• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Питьевая вода повышает уровень интеллекта

    Опубликовано: 2018-05-05 17:44:29

    Научные сотрудники из Калифорнийского научного Университета, который расположен в Сан-Диего, рассказывают, что употребление питьевой воды может увеличить уровень интеллекта человека, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Как считают авторы работы, секрет кроется в том, что жидкости может энергетически воздействовать на рецепторы головного мозга человека.

    Новое исследование помогло определить, что пить воду нужно в одно и тоже время, другими словами, соблюдать режим. Делать два глотка чистой воды необходимо сразу же после завтрака, это обуславливает всплеск энергии, которая направлена не только на пищеварение, но и на активизации работы мыслительной деятельности.

    В эксперименте приняли участие тридцать мужчин, которые выпивали полстакана воды после завтрака. Ученые смогли выявить связь между водой и уровнем IQ. Однако авторы работы советуют не злоупотреблять водой, так как это может привести к недугам почек и мочевого пузыря.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.