• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские ученые победили старость

    Опубликовано: 2018-05-05 10:04:35

    Российские исследователи Московского государственного университета заявляют, что нашли способ прожить в среднем до 120 лет.


    Автор нового препарата Максим Скулачев утверждает, что данная разработка по выделению антиоксиданта поможет продлить жизнь и снизит скорость развития некоторых заболеваний. Данный тип антиоксиданта воздействует на митохондрии, которые представляют собой энергетический потенциал клеток, который со временем перестает снабжать энергией организм и начинается процесс старения.


    Не стоит питать иллюзий, жить вечно люди не станут, т.к. при увеличении срока жизни, увеличится и вероятность развития новых «старческий» заболеваний о которых мы еще не знаем. В настоящее время тесты данного препарата проводят на рыбах и животных. При дальнейшем благоприятном развитии исследований испытуемыми будут люди.

    qqnews.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.