• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что заказывают у пластических хирургов сегодня

    Опубликовано: 2018-05-05 12:04:18

    Тернопольский хирург Андрей Павлишин рассказал о том, кто в Украине пользуется услугами пластических хирургов и какие манипуляции с телом наиболее востребованы у украинцев.

    По словам специалиста, женщины чаще всего «заказывают» подтяжку или увеличение груди, уменьшение живота (абдоминопластику), коррекцию морщин, а также интимную пластику. К пластическим хирургам обращаются дамы всех возрастных категорий: от 18 до 65 лет. Благодаря хирургическим манипуляциям женщина может визуально помолодеть на 5-10 лет, утверждает специалист.

    Украинские мужчины тоже обращаются за помощью к пластическим хирургам, но значительно реже, чем женщины. Представители «сильного пола» проводят коррекцию ушей, а также разглаживание морщин и интимную пластику. Специалисты советуют хорошо подумать перед тем, как решиться на любую пластическую процедуру, а также посоветоваться с родными.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.