• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Настенные часы в интерьере

    Опубликовано: 2018-05-03 15:03:15

    Часы на стене всегда привлекали внимание. На них смотрят, чтобы отслеживать время, а также они являются особым аксессуаром, своеобразным дизайнерским дополнением интерьера. Если настенные часы красивые и оригинальные, выполненные из камня, текстиля, фарфора, металла или цветного пластика, то они станут великолепным акцентом в общем интерьере.

    Часы в гостиную

    Как правило, гостиную украшают красивыми настенными часами. Они могут быть большими и яркими, чтобы привлекать внимание. В гостиную приглашают гостей, а вечерами в этом помещении собирается вся семья за просмотром телевизора или обсуждения каких-то событий, произошедших за весь день.

    В гостиной обычно часы играют роль основного акцента, поэтому выбирать их стоит с особой осторожностью. Например, на сайте https://villagrazia.ua/dekor-interera/decorations можно посмотреть различные модели, выполненные в определенном стилистическом направлении, и выбрать то, что нравится.

    Нужно подбирать те часы, которые будут выглядеть не только красиво, но и уместно в этом помещении. Для классического стиля или стиля модерн подойдут деревянные варианты, можно даже с кукушкой и украшенные бронзой. Для стиля хай-тек подойдут металлические модели, а также те, которые выполнены из пластика, стекла или комбинированных материалов необычной формы.

    Часы для спальни

    Сегодня купить старинные настенные часы в Украине предлагают различные интернет-магазины. Они будут хорошо смотреться в спальне, придавать ей своеобразного уюта, изысканности, спокойствия и уединения.

    Хорошо, когда понравившаяся модель часов будет выполнена в пастельных тонах или же, напротив, иметь более темный оттенок (коричневый, черный или темно-серый). Такой вариант подойдет в том случае, если стены помещения оклеены светлыми обоями.

    Также подходящим вариантом станут настенные часы с красивой аппликацией цветов, природы или животных и птиц. Именно пара белых лебедей говорят о верности. Настраивая проживающих в квартире на романтические отношения.

    Есть интересные варианты часов, выполненные в виде фоторамок. Они подойдут для детской комнаты, и в них можно будет вставить фото малыша от самого рождения. Самое интересное, что в таких часах можно всегда менять фотографии, тем самым, меняя интерьер. Такие часы всегда будут смотреться по-новому в квартире.

    Подходить к выбору настенных часов также нужно с особой ответственностью. Не только главное, чтобы они нравились, а то, чтобы они великолепно вписывались в общий интерьер помещения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.