• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сколько Украина потратит на строительство дорог в 2018 году

    Опубликовано: 2018-04-30 20:29:38

    Современный асфальтобетонный завод — выгодное вложение средств, которое в скором времени оправдает все затраченные на него средства.

    С каждым годом сфера дорожного строительства только набирает обороты, и ее развитие получает дополнительное финансирование и инвестиции.

    Читайте в нашем материале: какой бюджет правительство выделило на ремонт дорог и какую технику стоит приобрести, если вы планируете основать или продолжать развивать свой бизнес в этой отрасли.

    Строительство дорог в Украине 2018

    Асфальтобетонный завод Кредмаш: лучший выбор для украинских дорог

    Не так давно пресс-служба главы государства Петра Порошенко опубликовала заявление о том, что в этом году правительство заложило более 40 млрд. гривен на ремонт украинских дорог.

    Дороги — это символ движения вперед, а хорошие дороги свидетельствуют о правильном движении в направлении Европы

    , — говорится в сообщении Президента.

    Кроме того, Петр Порошенко отметил, что строительство и реконструкция дорог является приоритетом для властей. Президент видит в этом огромные перспективы для развития малого и среднего бизнеса, так как новые дороги — это возможность построить возле них заправки, магазины и т.д.

    Разумеется, особое внимание к этой отрасли открывает новые перспективы и для бизнеса, задействованного в этой сфере.

    Так как выбранный правительством курс нацелен на интеграцию с Европой, то новое дорожное покрытие должно полностью соответствовать всем стандартам качества, принятым в Европейском Союзе.

    Все это возможно благодаря использованию лучших асфальтобетонных заводов, предлагаемых ведущим украинским производителем такой техники — ЧАО Кредмаш.

    Предприятие выпускает качественную технику, для создания которой применяются проверенные технологии и добротные комплектующие от ведущих европейских производителей.

    Асфальтобетонные заводы Кредмаш

    Kredmash.com — большой выбор проверенных АБЗ

    Задумались о приобретении собственного асфальтобетонного завода?

    На сайте Кременчугского завода дорожных машин — kredmash.com — представлен весь ассортимент установок, которые применяются при дорожном строительстве.

    Здесь вы найдете исчерпывающую информацию о каждой модели и другие материалы, связанные с этой тематикой.

    Остались вопросы?

    Свяжитесь с консультантами Кредмаш, и они с удовольствием помогут подобрать современное рентабельное оборудование, отвечающее всем требованиям европейского рынка.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.