• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 лучших бренда нижнего женского белья в Украине

    Опубликовано: 2018-04-25 11:01:15

    От того насколько правильно подобран бюстгальтер, насколько профессионально и из каких материалов он сшит во многом зависит не только красота, но и здоровье женщины. Поэтому так важно покупать качественное женское белье.

    В этой статье рассмотрим особенности одних из самых популярных марок женского нижнего белья в Украине.

    Французский шарм и итальянский шик

    Кто как не француженки и итальянки славятся отменным вкусом в выборе нарядов? Не удивительно, что и бюстгальтеры, сшитые компаниями этих стран, любимы женщинами во всем мире.

    Предлагаем познакомиться с изделиями таких марок:

    • Marc&Andre из Франции
    • Leilieve из Италии
    • Lormar из Италии

    Выбирая женское нижнее белье этих компаний, вы всегда будете чувствовать себя уверенно.

    Чем же завоевали любовь женщин эти марки — рассмотрим ниже.

    Французский шарм от Marc&Andre

    Изысканное белье для женщин от французской компании Marc & Andre отличается особым изыском и, разумеется, отличным пошивом. Дизайнеры неутомимо трудятся над разработкой новых моделей бюстгальтеров, чтобы к новому модному сезону представить коллекции утонченных изделий.

    Выбирая лифчики Марк Андре вы выбираете элегантность, комфорт при носке и красоту. Нижнее белье этой марки шьется из качественных тканей, среди которых — роскошные атлас и шелк.

    При разработке лекал применяются инновационные технологии, позволяющие создавать классические модели, бесшовные, а также с лазерной обработкой. Каждый бюстгальтер Marc&Andre отличается →

    • надежной фиксацией и приданием идеальной формы груди

    • комфортностью

    Практичность Leilieve

    Современные технологии и изысканный дизайн позволяют Leilieve шить восхитительные бюстгальтеры и другие виды нижнего белья, благодаря непревзойденному качеству изделия этой марки популярны во всем мире.

    Нижнее белье Leilieve отличается практичностью и удобством. Для пошива марка использует шелк и кружево, позволяющие женщинам чувствовать себя особенно красивыми. Помимо красоты и доступной стоимости изделия Лейлив отличаются радом достоинств:

    • дарят приятные тактильные ощущения

    • устойчивы к износу

    • долгое время сохраняют форму и яркость цвета

    Lormar — дар из Италии

    Нижнее женское белье Lormar шьется исключительно в Италии: от разработки дизайна до пошива и упаковки — все выполняется на территории этой европейской страны.

    Итальянские мастера тщательно подбирают ткани, разрабатывают эскизы, шьют бюстгальтеры и другие предметы нижнего белья на современном оборудовании — скрупулезность на всех этапах производства позволяет им создавать шедевры.

    Итальянские дизайнеры и мастера воплощают мечту женщин всех стран мира, создавая изысканное женское белье Лормар.

    Если вы хотите купить качественное, комфортное в носке и невероятно красивое нижнее женское белье — выбирайте среди продукции из Франции и Италии, например среди марок Lormar, Marc&Andre и Leilieve.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.