• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые сравнили сэндвичи с радиацией

    Опубликовано: 2018-04-19 11:44:36

    От пристрастия жителей Британии к сэндвичам страдает природа. Ученые уверены, что вред окружающей среде от такого кулинарного шедевра намного больший, чем от радиации, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые из Манчестера проследили, чем чревато частое и массовое употребление сэндвичей жителями Британии и ее регионов. Оказывается, что любовь к этому продукту питания может негативно сказаться на окружающей среде. А патологическое влияние последствий может превышать негатив даже от воздействия радиации.

    Главный вред окружающему миру от сэндвичей заключен в том, что в процессе производства этого блюда в атмосферу выделяется в десяток больше раз углекислого газа, чем от езды автомобилей по автодорогам региона. Особенно вреден сэндвич с куском свинины или бекона. В процессе исследования ученые поняли, что приготовление таких бутербродов дома намного экологически безопаснее, чем когда их готовят в ресторанах и фаст-фудах.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.