• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как нарастить мышечную массу начинающему бодибилдеру

    Опубликовано: 2018-04-16 22:29:32

    Красивое и здоровое тело с развитой мускулатурой просто  невозможно получить, занимаясь  только одним физическими нагрузками. Достигнуть форм атлета, возможно только ведя соответствующий образ жизни, который включает в себя повседневные тренировки, приём стероидов и, естественно  же, правильный рацион питания. Правильно составленное меню начинающего культуриста — непростая задача, которая требует капиталовложений, поскольку качественные продукты никогда не были дешёвыми и помощи профессионала в его составлении хотя бы в первое время. Можно вместе с едой употреблять и тестостерон микс для быстрого роста мышц.

    Несколько секретов питания бодибилдера:

    • в питательном коктейле, который вы пьете сразу после того, как потренировались, должен быть протеин, креатин и банан;

    • после тренировки всегда стоит употреблять твердую еду. То есть, птицу, мясо или рыбу вместе с рисом или спагетти. Пища после тренировки должна быть самой вкусной и питательной;

    • приобретать лучше черный хлеб, уже нарезанный ломтями;

    • перед приемом пищи всегда смывать следует и воду, и масло из рыбных консервов;

    • не стоит  брать очень  большие по размеру яйца, поскольку в них могут быть 2 желтка, и так вы сможете потерять необходимый вам счет калорий.

    Советы в начале применения диеты

    Для адаптации организма диета профессиональных бодибилдеров для похудения и набора массы должна продлиться не меньше 14 дней. По происшествии этого времени стоит  посмотреть на достигнутые результаты. Купить разные пищевые добавки для роста мышц можно на сайте farmbody.com.ua.

    Если вдруг вес набираться не будет, тогда стоит увеличить потребление углеводов в 2 раза, а белков — в 1,5. Тот же совет распространяется и при наборе веса благодаря безжировой массе.

    При увеличении веса за счет жира, углеводы стоит полностью исключить из 2 последних приемов. То же стоит сделать, если изначально было все в порядке, а затем процент жира стал увеличиваться.

    Базовая программа тренировок бодибилдинга

    Занятия с большими крупными мышцами стоит распределять по разным дням недели, не нужно впихивать в один день упражнения на спину, грудь и ноги. Это позволит избежать чрезмерной нагрузки организма в целом и сердечнососудистой системы. Исключением можно назвать мышцы спины и грудной клетки: их можно качать в один день по причине их близкого расположения один к одному (не придется много времени перегонять кровь). По такому же принципу следует вместе тренировать: квадрицепс, бицепс и трицепс, а также бицепс, бедра, спину и грудь, и т.д. Для роста мышцы можно употреблять в пищу и сустанон. Этот анаболик является очень популярным среди атлетов.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.