• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польза семени для женского организма

    Опубликовано: 2018-04-21 23:24:45

    Вы должны это знать: глотать сперму полезно для здоровья!

     

    Польза №1
    Семя является природным антидепрессантом
    Согласно исследованиям, проведенным в университете Олбани, сперма обладает уникальным свойством снижать уровень депрессии. Причем именно при приеме вовнутрь! Исследователи разделили женщин-испытуемых на 2 группы: участницы первой группы занимались сексом в презервативе, участницы во второй – без него. После ряда испытаний выяснилось, что участницы из второй группы имели гораздо меньше признаков, говорящих о депрессии.

     
     

    Польза №2
    Сперма помогает лучше спать
    Знаете ли вы, что она является прекрасным средством лечения бессонницы? В мужском семени содержится мелатонин, то самое химическое вещество, которое расслабляет организм и дарит нам крепкий сон. Если вы, занимаясь оральным сексом, проглотите сперму, то наверняка хорошенько выспитесь ночью.


     

    Польза №3
    Сперма содержит витамины
    Сперма – настоящая мультивитаминная бомба! Судите сами: в ней содержится не только протеин, но и витамины В и С, кальций, хлор, цинк, натрий, калий, фосфор. Правда, совсем отказываться от витаминных добавок, рассчитывая получить дозу витаминов из спермы, все же не стоит: количество полезных веществ варьируется в зависимости от возраста и состояния здоровья мужчины.

     

     

    Польза №4
    Оральный секс снижает давление
    Это удивительно, но это факт: дотошные ученые выяснили, что регулярное глотание спермы приводит к стабилизации кровяного давления! Кроме того, женщины, практикующие глотание спермы, имеют меньший риск получения преэклампсии – осложнения во время беременности, которое приводит к сверхвысокому кровяному давлению. Таким образом, сперма помогает при родах!

    my.goodhouse.com.ua 

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.