• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 3 утренних процедур, с которых стоит начинать каждый день

    Опубликовано: 2018-04-13 22:24:55

    Они займут не более 5-ти минут и при этом благотворно скажутся на здоровье.


    Самые эффективные процедуры – те, которые мы делаем сразу же после пробуждения. Они помогают наладить обменные процессы и задают настроение на весь день. Сегодня мы расскажем о 3-х полезных утренних ритуалах, с которых стоит начинать каждый день.


    Чистка языка
    Да-да, чистить нужно не только зубы, но и язык, так как он – благоприятная среда для микроорганизмов, которые вызывают воспалительные процессы и отравляют тело. Бактерии, живущие на языке – частая причина неприятного запаха изо рта, а также заболеваний ротовой полости и желудка. Согласитесь, это веская причина взять за привычку чистить язык зубной щеткой, специальной языкочисткой или обычной чайной ложкой.


    Стакан теплой воды
    По мнению врачей, употребление теплой воды по утрам – прекрасный способ «запустить» работу желудочно-кишечного тракта и вывести из организма шлаки и токсины. Для достижения эффекта вполне достаточно стакана воды: обычной чистой или с добавлением меда, лимона.


    Мед перед едой
    За 10 минут до завтрака съешьте чайную ложку натурального свежего меда и запейте водой. Мед – незаменимый источник витаминов и микроэлементов. Он содержит большое количество фруктозы и глюкозы, которые заряжают организм энергией, способствуют улучшению мозговой деятельности и повышению трудоспособности.

     my.goodhouse.com.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.