• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Основные функции садового пылесоса

    Опубликовано: 2018-04-13 17:19:15

    За садом нужно следить и для уборки мусора вполне подходят грабли с метлой. Но вот времени на все это уйдет очень много. Поэтому логичнее использовать современный садовый пылесос, который выполнит работу по уборке летучего мусора (срезанных веточек, листьев и старой травы) качественнее и быстрее.

    Приобрести такое оборудование просто — зайдите в интернет-магазин на страничку https://www.vdr.com.ua/sad/izmelchiteli/motovozduhoduvki--sadovye-pylesosy.html и подберите тот тип оборудования, который вас заинтересует. Но любая модель (если она качественная) способна выполнять минимум 3 основные функции — работать в режиме пылесоса, воздуходувки и измельчать мусор. Покупать модель с одной функцией не рентабельно, особенно если у вас большая дача.

    Иногда такое оборудование называется «воздушной метлой», благодаря простоте использования. Главное предназначение — очистка мест, к которым трудно добраться другими способами. Но сейчас этот аппарат используется для уборки мусора совершенно везде — можно вымести пыль с террасы, собрать листья и скошенную траву на огороде или даже облегчить процесс разжигания мангала (но здесь важно не переусердствовать).

      Конструкция оборудования выглядит следующим образом:
    • Труба для воздуха с разными насадками;
    • Блок двигателя;
    • Система для переключения воздушных каналов (но лишь в моделях, где отсутствует реверс двигателя);
    • Мешок для сбора мусора;
    • Измельчитель, состоящий из нескольких фрез для измельчения мусора.

    Измельчитель, который входит в конструкцию — весьма эффективное средство, позволяющее быстро переработать собранный мусор. Во-первых, таким образом, снижается объем собранного мусора, так что в мешок его будет влезать намного больше, а во-вторых — органический мусор после измельчения можно использовать, как удобрение.

    В результате вы сами видите, насколько это оборудование полезно в домашнем хозяйстве. А потому, если вы не желаете пол дня проводить в попытках собрать мусор на приусадебном участке или возле дома, то стоит приобрести садовый пылесос достаточной мощности.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.