• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ищем правильный жилой комплекс

    Опубликовано: 2018-04-10 18:53:01

    Получить собственную квартиру — мечта любого человека. Однако нужно еще правильно выбрать место жительства, чтобы после дорогой покупки (а квартира никогда не будет дешевой) не разочароваться.

    Для начала стоит проверить тематические сайты, а после просмотреть порталы, посвященные определенным жилым комплексам. Например, jk-kapital2.com.ua. Внимательно изучите имеющуюся информацию, свяжитесь с менеджером по телефону и обсудите детали. И обязательно приезжайте на место застройки, чтобы оценить все собственными глазами.

    В сети много сказано о том, как выбирать застройщика или ЖК для проживания. Но мало кто говорит о разных скрытых нюансах, которые очень сильно влияют на комфорт. Для начала посмотрите, рядом с кем вам предстоит жить и познакомьтесь с соседями (как теми, кто проживает на одной с вами площадке, так и с теми, которые окажутся выше или ниже). Зачем это нужно? Вам жить рядом с этими людьми, и они вполне могут оказаться слишком шумными (в любом смысле этого слова).

    Также осмотрите сам район. Насколько удобно он расположен, где находятся ключевые элементы инфраструктуры (при этом ключевые именно для ваших нужд), насколько благоприятный район. Даже если жилой комплекс очень хорош, но сам район — неблагоприятный, то стоит задуматься. Ведь может случиться, что домой вам придется возвращаться пешком и ночью.

    Если вы еще без семьи, то старайтесь ориентироваться на будущее. Выбирайте квартиру, которая подойдет небольшой семье (то есть — как минимум две комнаты), и чтобы рядом находилась детская площадка и, как минимум, садик. В идеале где-то в соседнем квартале должна быть расположена школа и детская поликлиника, но найти такое идеальное место жительства сложно.

    В общем — ориентируйтесь на собственные ощущения. И не спешите с покупкой. После осмотра местности подумайте пару дней.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.