• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уроки беременности Кейт Миддлтон: 6 способов справиться с тошнотой

    Опубликовано: 2018-04-10 19:44:29

    Если вы, так же, как и Кейт Миддлтон, страдаете от тошноты во время первого триместра беременности, эти советы – для вас, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Новость о том, что жена наследника британской короны ждет третьего ребенка, за пару дней облетела весь мир. Теперь стало ясно, почему Кейт Миддлтон в последнее время пренебрегала своими обязанностями и не являлась на важные мероприятия: ей просто было плохо! Так же, как в первые два раза, Кейт мучает страшный токсикоз. Принц Уильям подтвердил: герцогиня Кембриджская страдает от состояния, которое называется «гиперемезис гравидарум» – тяжелой формы утренней тошноты. В просторечии это состояние называется проще – токсикоз.

     

    Кстати, и первые две беременности дались Кейт нелегко – в первый раз, когда она была беременна принцем Джорждем, ее даже госпитализировали. Да и принцесса Шарлотта еще до рождения заставила мамочку пострадать.

     

    Впрочем, есть надежда, что гиперемезис гравидарум оставит Кейт в покое после того, как пройдет первый триместр беременности. Утренняя тошнота в первые три месяца беременности знакома 80% беременным женщинам. Хотя токсикоз – обычное состояние при «интересном положении», 1-2% женщин страдают от него на протяжении всей беременности. А это чревато серьезными последствиями: потерей веса, обезвоживанием, повреждением почек и печени.

    my.goodhouse.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.