• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девушка родила в ванной, не зная, что была беременна

    Опубликовано: 2018-04-10 11:44:55

    16-летняя девушка родила в ванной комнате своего дома после того, как врач по ошибке диагностировал у нее заболевание толстого кишечника, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Девушка проживает со своей матерью, и даже ей не пришло в голову, что дочка была беременна.

    Мать девушки Марина Марин заверила местные СМИ, что лечащий врач ее дочери никогда не говорил, что она была беременна, а боли в животе он объяснял проблемами с кишечником и прописал ей уколы.

    Она рассказывает, что дочь вошла в ванную и закричала, а потом раздались крики младенца, тогда она поняла, что ее дочь родила. Женщина рассказала, что она перерезала пуповину ножницами.

    Девушка, ученица девятого класса, была изнасилована, она рассказала о случившемся своей матери и врачу, у которого наблюдалась. Странно, что медик не смог правильно расценить состояние пациентки и лечил ее от лжеболезни.

    Новорожденную девочку назвали Габриэлой. Несмотря на неординарные условия рождения, малышка чувствует себя хорошо и через несколько дней вернется домой вместе с молодой матерью.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.