• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Любители травяного чая рискуют умереть от рака

    Опубликовано: 2018-04-08 21:24:23

    Ученые нашли связь между травяным чаем и раковыми клетками. Эксперты утверждают, что любители ромашкового или мятного настоя рискуют умереть от рака, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Ученые выявили в травяном чае опасные токсины, которые при постоянном попадании в организм могут привести к летальному исходу. Производители сырья для травяного чая зачастую нарушают правила сбора, поэтому растения становятся опасными для жизни при заваривании кипятком. Ученые провели масштабное исследование 13-ти видов растений, которые применяются в заварке чая.

    В половине из них эксперты обнаружили опасные токсины, которые способны постепенно убить организм и привести к летальному исходу. Зачастую смертельный яд содержится в сорняковых растениях, которые совершенно случайно попадают в перемолотую ромашку или другие полезные чайные травы. Ученые утверждают, что небольшое количество токсинов такого вида хватит для того, чтобы заболеть раком.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.