• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • BMW запустила подписку на свои автомобили

    Опубликовано: 2018-04-06 13:00:06

    Минимальный пакет владельцу авто обойдется в $2 тыс. в месяц.

    Немецкий автоконцерн BMW вслед за Volvo, Porsche и Audi запустил сервис подписки на автомобили. Минимальный пакет обойдется в $2 тыс. в месяц, следует из сообщения компании.

    За $2 тыс. клиент сможет на месяц арендовать X5, BMW 4 и 5 серии. Использование M4, M5, M6 или внедорожников X5M и X6M будет стоить $3,7 тыс. Пока опция доступна только в американском городе Нэшвилл, однако в случае удачного тестирования будет распространена и на другие города присутствия BMW.

    В месячный пакет вне зависимости от его стоимости входят техническое обслуживание автомобиля, страховка и программа "Помощь на дорогах". Сотрудники BMW при покупке подписки доставят машину в назначенное клиентом место и время, как сообщает сайт новостей финансовых рынков Украины и мира Elcomart.ua.

    Напомним, в суд штата Нью-Джерси подан иск против BMW AG, в котором германский автопроизводитель обвиняется в манипулировании данными о выхлопах дизельных двигателей.

    Манипуляции затронули десятки тысяч автомобилей, заявила адвокатская фирма Hagens Berman, являющаяся одним из истцов.

    Адвокаты обвиняют BMW в сговоре с Robert Bosch GmbH и Robert Bosch LLC, в результате которого, как утверждается, было создано программное обеспечение, позволяющее скрывать данные о высоком уровне вредных веществ в выхлопах двигателей при проведении соответствующих тестов. Владельцы авто утверждают, что уровень выбросов в машинах производства BMW в 27 раз превышает норму.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.