• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автошкола на Шулявке – научим водить профессионально

    Опубликовано: 2018-04-04 13:04:19

    Для того, чтобы комфортно чувствовать себя на перегруженных автомобилями улицах современного мегаполиса, каждый водитель должен иметь хорошую подготовку. Это касается, как теоретической базы, так и практических навыков. Необходимый уровень подготовки могут обеспечить только учебные центры, которые имеют хороших инструкторов и обеспечены методическими материалами. Наша автошкола на Шулявке в Киеве оснащена новейшими обучающими материалами, укомплектована лучшим инструкторским составом и парком современных автомобилей.

    Водительские курсы высокого класса для всех желающих – вот что такое автошкола «АВ-К»! У нас вы научитесь не только водить автомобиль, но и уверенно чувствовать себя за рулем, адекватно реагировать на любые происшествия на дороге и в случае чего сможете оказать достойную помощь другим водителям и пешеходам.

    Автошкола на Шулявке – заезжай, научим

    Удобное расположение филиалов в Киеве

    Наш центр обучения АВ-К имеет филиалы в разных районах Киева. Многим пользователям уже известна автошкола на Нивках, Оболони, Соломенке, Борщаговке. Для жителей левого берега подойдет автошкола на Дарнице. Филиал, расположенный на Шулявке, могут посещать жители Подола, центра города и других районов.

    Особенности и преимущества филиала на Шулявке

    Расположен филиал на Шулявке возле станции метро «Дорогожичи», что недалеко от центра Киева (ул. Олены Телиги, 4). Этот учебный центр имеет свой автопарк, настоящих профессионалов-инструкторов и оборудованные учебные классы. Каждый сотрудник автошколы специально подобран, исходя из наличия таких качеств, как личный профессионализм, внимательность, психологические и педагогические способности. Посещая этот филиал, каждый ученик получит:

    • Качественные теоретические знания ПДД;

    • Практические навыки уверенного вождения в условиях большого города;

    • Умение вести себя адекватно в любых ситуациях;

    • Приемлемую стоимость курса обучения;

    • Гарантию успешной сдачи главного экзамена.

    Занятия по вождению авто проводятся в различных погодных условиях (дождь, туман, гололед), на различных типах дорог (асфальт, грунтовка). После окончания обучения, выпускники школы будут иметь достаточный практический опыт езды, как на машинах с механической КПП, так и автоматической трансмиссией.

    В ходе обучения проводится постоянный контроль знаний и навыков, полученных на всех его этапах. Это дает гарантию успешной сдачи экзамена и получения водительского удостоверения.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.