• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Онкологи заявили, что применение талька грозит смертельной опухолью

    Опубликовано: 2018-04-04 15:44:58

    Онкологи сообщают, что существует ряд причин, по которым женщины могут быть более подвержены риску рака яичников, включая возраст, вес и семейную историю. По словам ученых, регулярное применение талька также грозит смертельной опухолью, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Главный медицинский сотрудник Medigo докторр Ян Шефер заявил, что рак яичников является одним из наиболее распространенных видов рака у женщин. Подвергнуть риску заболевания онкологией может самый обычный тальк-порошок, который многие применяют каждое утро от опрелостей, заявила врач.

    По словам Яна Шефера, порошок талька может вызвать рак яичников, если частицы проходят через фаллопиевы трубы в яичники. Стоит отметить, что симптомы рака яичников часто не имеют ранних признаков. В запущенной форме женщина может ощущать раздражающую боль в животе, которая не исчезает.

    aspekty.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.