• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Трамп обвинил Amazon в неуплате налогов, а WP - в лоббизме

    Опубликовано: 2018-04-02 15:30:57

    Американский президент заявил, что "мошенничество с почтой должно прекратиться", а компания Amazon - уплатить все налоги.

    Президент США Дональд Трамп обвинил компанию Amazon в уклонении от уплаты налогов, а американское издание The Washington Post - в лоббировании интересов этой компании. Об этом он написал в своем Twitter.

    По словам Трампа, почтовая служба США теряет по $1,5 за каждую посылку Amazon и это в общей сложности составляет "миллиарды долларов". Ссылаясь на информацию якобы из New York Times, он заявляет, что "количество лоббирующего персонала Amazon взлетело".

    По мнению американского президента, в число этих "лоббистов" входит и The Washington Post, а потому изданию необходимо зарегистрироваться в качестве лоббиста.

    "Это мошенничество с почтой должно прекратиться. Теперь Amazon должна оплатить реальные расходы (и налоги)!", - написал он.

    Ранее сегодня сообщалось, что Трамп намерен отозвать американских солдат из Сирии в скором времени.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.