• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно сжечь калории

    Опубликовано: 2018-04-02 11:44:08

    Нельзя заниматься спортом в одежде черного цвета! В ней гораздо труднее выполнять упражнения. Зеленый цвет, наоборот, мобилизует мышцы и повышает работоспособность. Эффективнее сжигать лишние калории, если увеличить наклон беговой поверхности во время ходьбы и бега, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    По укрепляющему эффекту 10 минут со скакалкой приравниваются к 15 минутам активного плавания или бега.


    Ты быстрее достигнешь желаемой формы, если сократишь перерыв между подходами с 3 до 1 минуты – это повысит интенсивность тренировки.


    Постоянно меняй «рабочие» упражнения, тогда мышцы не будут привыкать только к одному виду нагрузок и тренировки будут эффективнее.


    Да здравствует уборка! Ведь это полноценный фитнес, хоть и менее приятный. Во время уборки ты получаешь нагрузку, равную среднему силовому комплексу!


    Как сжечь  калории? Если перед утренней зарядкой съесть несколько долек лимона или грейпфрута, лишние килограммы будут уходить быстрее!


    Интенсивность тренировки  должна быть такой, чтобы посторонние разговоры давались тебе с трудом! Вывод, дорогие дамы, в тренажерном зале мы больше занимаемся и меньше говорим


    Сколько калорий сжигает ходьба?  Если ты навсегда откажешься от лифта, сможешь за месяц сжигать минимум пятьсот калорий! Не сиди и не стой на месте!


    Танцы – лучшее средство для похудения! Помимо неоспоримой тренировки мышц, танец тренирует и твое настроение!

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.