• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что выбрать: отдых в Европе или Украине?

    Опубликовано: 2018-03-29 10:33:03

    С внедрением в Украине безвизового режима, поездка в страны Европы для большинства украинцев не стали дешевле. Для полноценного туристического визита и комфортного времяпровождения минимальный бюджет составляет от 1000 евро. Стоимость перелета, питания и жилья занимают существенную часть доступной суммы, а цены на разного рода элементарные развлечения за рубежом отнюдь не маленькие, так как в основном рассчитаны на местный контингент. Вопреки всеобщей радости безвизу, среднестатистический украинский рабочий класс с трудом может позволить себе отдых такого масштаба. Но не стоит расстраиваться, ибо в пределах государственных границ существует достаточно много туристических пунктов, где можно обеспечить себе отдых качеством ничуть не ниже большинства европейских стран, а по уровню затрат в разы их превосходящих в плане экономии. Более того, сами европейцы частенько отдают предпочтение путешествиям именно в Украину, потому-что по ряду объективных причин здесь действительно есть на что посмотреть и что поделать.

    Основные преимущества отдыха в Украине.

    Территория государства превосходит по площади все существующие страны Европы и по разнообразию может предложить путешественнику практически любой вид отдыха в любое время года. Максимум в суточной досягаемости от самых крайних границ находятся доступы к морям (“Черное” и “Азовское”), горным вершинам (“Карпаты”), городам с великолепной архитектурой высокой культурной и исторической ценности, множествам природных заповедников с неповторимыми пейзажами.

    Украинское гостеприимство славится во всем мире уже много веков. Сервис подавляющего большинства туристических центров отвечает международным стандартам качества и готов в полной мере обеспечить клиенту достойный отдых по любому доступному бюджету.

    Развитая транспортная инфраструктура. На сегодняшний день, не осталось точек на карте Украины, куда нельзя было бы добраться на самолете, на машине, на автобусе или на поезде. Градация качества, как и везде, находится в диапазоне от класса “Люкс” до “Бюджетных” вариантов.

    Доступная стоимость. Какой вид вид путешествия Вы бы не выбрали, со стопроцентной гарантией можно заявить, что найдутся варианты для любого бюджета.

    Как правильно спланировать поездку на отдых?

    Планируйте заранее. Уже за три месяца до отпуска начинайте мониторить цены

    и готовить бюджет. Практика показывает, что туристический сектор в Украине пользуется достаточно высокой популярностью, и чаще всего приобрести транспортные билеты и забронировать жилье даже на месяц вперед - задача с плотной конкурентностью. Особенно это касается праздничных дней и период летних отпусков.

    Четко определитесь с целью путешествия. В зависимости от предпочтений - есть места, которые в большей и в меньшей степени соответствуют ожиданиям. К примеру, для зимнего экстремального отдыха лучше всего подойдут западные горные регионы, а для любителей обрести шикарный летний загад - рекомендуется посетить Южные берега черного моря. Прежде чем отправится в путь, посоветуйтесь с опытными путешественниками, посетите форумы, проведите глубокую аналитическую разведку, чтобы получить от поездки максимальное удовольствие.

    Ответственно подойдите к выбору поставщика транспортных услуг. Немало случаев, когда отдых заканчивался, не успев начаться. Все большую популярность среди туристов набирает путешествие на поезде. Ничем не передается восторг от удовольствия оценить красоту просторов украинских земель через окно железнодорожного транспорта в сопровождении бьющихся на пути колес об колеи. Но до этого этапа предстоит пройти процесс покупки проездных документов. Удобней всего обратится за данной услугой в интернет. Будьте бдительны, в сети развелось множество мошенников, склонный недобросовестно исполнять свою часть сделки. Советуем ресурс, которому точно можно доверить свой отдых: travelbook.ua - тут можно не только купить жд билет, но и прилично сэкономить, так как комиссионный сбор самый минимальный среди аналогов. Сайт достаточно быстр и удобен и главное гарантирует качество услуг. Помимо сервиса продажи билетов на поезд, тревелбук содержит в своих недрах массу информации для путешествий, которая будет полезна как новичкам, так и бывалым туристам.

    Украина - отличный выбор для любого вида отдыха, главное подойти к процессу у умом. Приятных путешествий!

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.