• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Омолаживание лица: советы

    Опубликовано: 2018-03-27 13:44:25

    Аппаратов и аппаратных методик вроде безинъекционной мезотерапии сегодня существует множество. На самом деле, если в аппарате меняют одну сотую часть чего-то, называют по-новому. И это больше маркетинг. Очень редко появляется в арсенале врачей что-то новое и стоящее. В основном эти все новомодные аппараты и процедуры просто для завлечения клиентов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Инъекции филлеров в лицо, губы, скулы, лоб (гиалуроновая кислота, ботокс) делали и раньше. Но так как производителей препаратов очень много, то каждый пытается найти хоть что-то новое, чтобы привлечь покупателя. Так появляются новые формулы гиалуроновой кислоты с витаминами и компонентами, которые улучшают качество и эстетический результат. Некоторые производители стали кроме инъекционной формы гиалуроновой кислоты предлагать схемы, где есть три этапа: инъекции, крем (сыворотка, тоник с гиалуроновой кислотой) и таблетки (капсулы, суспензия), в составе которых как чистая гиалуроновая кислота, так и с добавками витаминов, коллагена, хондроитина и прочего.

    Новинки для носа.

     Сегодня форму носа можно исправить не только хирургическим путем, а и с помощью инъекций в нос гиалуроновой кислоты или гидропаксиата кальция. Эффект практически мгновенный, но держится примерно полгода.

    Также раньше, если у человека были проблемы с носом, ему ставили туда силиконовый графт. Сейчас берут материал из его же тканей: хрящ из ребра или из-за уха. Хрящ потом заново не отрастает, но это такие места, где его отсутствие не будет иметь никакого негативного влияния на организм.

    Липофилинг. Сегодня эту операцию делают почти всем, и она в топе популярности. Это моделирование лица собственным жиром, который пересаживается с другой части тела (живота, бедер). В результате процедуры улучшается состояние кожи лица. Если жир приживается, то эффект навсегда. Однако обычно уходит от 30 до 50 % жира, и впоследствии он добавляется в нужное место.

    Операции с помощью лазера. Сейчас это очень модно. Кроме того, лазером можно оперировать все. К примеру, так делают блефаропластику, липосакцию лица и овала лица. Лазерный термолиз лица избавит от пигментных пятен и подтянет кожу зоны шеи. Аппараты есть разные и сегодня такие операции проводят не только пластические хирурги, но и косметологи. Поэтому стоит быть внимательными, выбирая врача и клинику.

    Появилась такая тенденция, когда врачи-косметологи делают лазером липосакцию нижней трети овала лица под местной анестезией и часто в обычном кабинете вместо стерильной операционной. Кроме того, большинство косметологов в стране не имеют никакого медицинского образования, а липосакция считается операцией. Надо доверять профессионалам, а не модным аппаратам и скидкам. Тем более что такое количество жира, как при классической операции, лазером все равно не убирают. Если вам надо убрать много жира, то липосакция лазером – это выброшенные деньги, и вы все равно придете к хирургу. Конечно, плюс лазера в том, что меньше кровопотеря. Но с современными препаратами даже при операции кровопотеря отсутствует полностью. Кроме того, лазер "рубит грубо", и не всегда можно контролировать разрез.

    Что кануло в прошлое

    Раньше пластические операции по омолаживанию и подтяжке лица делались с большими разрезами. Сейчас больше делают эндоскопическую подтяжку лица, хотя старый метод используется тоже.

    Имплантаты в скулы и подбородок, которые были популярны в девяностые, с появлением филлеров ушли в прошлое. Правда, и сегодня есть люди, которые не хотят делать каждый год инъекции, к примеру, в подбородок, поэтому ходят с силиконовыми имплантатами до сих пор. Сама операция несложная: делается разрез около 5 сантиметров в подбородке и ставится имплантат.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.