• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Российские ученые представили аппарат, избавляющий от депрессии и стресса

    Опубликовано: 2018-03-26 14:44:01

    Считается, что основными способами против стресса и депрессий являются визиты к психиатру и приём специальных препаратов. Обратную теорию выдали российские учёные, представив специальный аппарат, направленный для борьбы с данной группой заболеваний, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     
      Новинка была продемонстрирована на выставке «Иннопром-2016» в Екатеринбурге. Учёные, ответственные за разработку, дали ей название «Симпатокор-01». Принцип работы устройства основан на точечной электростимуляции отдельных участков мозга, что позволяет легко лечить заболевания, идущие от нарушения работы головного мозга.

    Среди них проблемы с памятью, мигрени, стрессы и многое другое. Отмечается, что новинка предназначена только для использования специалистами и исключает домашнее самостоятельное лечение. Среди преимуществ разработки называется возможность проходить специальную процедуру всего два раза в год. Этого вполне достаточно, чтобы мозг человека работал эффективно и без каких – либо сбоев.

    med-heal.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.