• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зона похудения: советы эксперта

    Опубликовано: 2018-03-25 12:24:30

    Дженнифер Энистон, Кристин Дэвис, Брэд Питт, Ален Делон, Деми Мур, Вайнона Райдер, Ванесса Паради и другие звезды обязаны своими прекрасными фигурами системе питания под названием "Зона". В России ее только осваивают.


    Девиз диеты: есть много, но при этом потреблять пропорциональное количество жиров, белков и углеводов. Неужели все так просто? Наш корреспондент связалась с автором этой популярной теории, американским врачом и исследователем Барри Сирсом из Бостона, США, и попросила поподробнее рассказать о "Зоне". - Доктор Сирс, откуда такое название? Что такое "Зона"?
     
     
     
    - "Зона" - это состояние гормонального баланса, которого можно достичь с помощью диеты. В частности, он достигается поддержанием оптимального уровня инсулина: не слишком низкого и не слишком высокого. Система "Зона" - это стратегия гормонального контроля, рассчитанная на всю жизнь. Начав относиться к потребляемой пище как к лекарству, вы поймете, что многие диеты, которым вы следовали до этого, в корне ошибочны.

    - Когда "Зона" была разработана?

    - Программа была "запущена" после тщательных испытаний в 1984 году. Сегодняшнее ее состояние - это уже восьмое поколение моей оригинальной концепции гормонального контроля с помощью питания. В течение 18 лет в "Зону" вошли миллионы людей. Моя последняя книга - "Соевая Зона" - последний на данный момент эволюционный этап.

    Углеводное чередование: диета против жира
     
     Одна из серьезных проблем, с которой сталкиваются сидящие на диете – вес уменьшается, но вместе с жиром одновременно уходят и мышцы. В результате тело становится более худым и... более рыхлым. Казалось бы, чтобы похудеть и сохранить тонус мышц, всего-то и надо – плюс к диете заниматься спортом. Но,
    Читать полностью
     Могу поделится своей находкой - мясная диета, она же протеиновая, она же ди...Еще одно объяснение пользы средиземноморской диеты?Гипофизарные гормоныполовые гормоны
    - Как же попасть в "Зону"?

    - Виновником продолжающейся в мире эпидемии ожирения является повышенное потребление вовсе не жирной, а именно углеводной пищи. Она является наркотиком для людей. А главный враг фигуры - не жир, а повышенный уровень инсулина. Если его нормализовать, можно решить многие проблемы со здоровьем, в том числе снизить уровень сердечно-сосудистых заболеваний.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.