• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 10 лучших продуктов для сжигания жира

    Опубликовано: 2018-03-04 10:44:41

    Хотите избавиться от лишнего веса, но при этом не знаете, как быстро похудеть? Специально для вас мы подобрали список лучших продуктов для сжигания жира, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Итак, если у вас нет времени на поход в тренажерный зал, но вы поставили себе цель похудеть – этого можно достигнуть лишь при одном условии. А именно – правильное здоровое питание.

    Конечно, если есть возможность хоть 10 минут уделять специальным упражнениям в домашних условиях – это только улучшит и ускорит общий результат.

    Вашему вниманию, предлагаем ТОП-10 лучших продуктов для сжигания жира:

    Овсяные хлопья – продукт № 1

    Почему? Во-первых, любой тренер или диетолог вам подтвердит, что для похудения вам просто необходимы медленно усвояемые углеводы. Именно они благоприятно сказываются на расщеплении жиров. Кроме того, они способствуют поддержанию нормального уровня сахара в крови, что тоже не маловажно.
    Во-вторых, благодаря овсяным хлопьям по утрам, вы получите заряд энергии на целый день и при это будете сжигать больше жира.

    Яйца – продукт № 2

    Один из важных продуктов для того, чтобы правильно набрать мышечную массу. Но как они способствуют похудению? Доказано, что те люди, которые на завтрак съедают яйца – намного легче избавляются от лишних килограммов, и при этом не испытывают чувство голода на протяжении длительного времени.

    Имбирь – продукт № 3

    О пользе этого корня знают абсолютно все. Эффективен он и для профилактики различных заболеваний, и для тех, кто мечтает о том, как быстро похудеть. Основные свойства корня имбиря – это нормализация работы ЖКТ, сжигание лишних жиров, а также улучшение кровообращения в мышечных тканях.

    Грейпфрут – продукт № 4

    Съедая половинку одного грейпфрута в день, вы не только стимулируете процесс расщепления жиров в организме, но в среднем теряете вес без особых затрат. А все потому, что этот чудесный цитрус препятствует отложению жировых запасов и понижает уровень инсулина в крови.

    Грецкие орехи – продукт № 5

    Орехи – прекрасный вариант для перекуса во время похудения, источник энергии и полезных омега-3 жиров. Съедая небольшую горсть орехов каждый день, вы обеспечите себя нормой альфа-линоленовой кислоты, которая очень важна при похудении и для здоровья в целом.

    Семена льна – продукт № 6

    Также, как и грецкие орехи, семя льна содержит незаменимую для женского здоровья альфа-линоленовую кислоту, которая активирует те гены, которые отвечают за стимуляцию расщепление жировых отложений.

    Перец чили – продукт № 7

    Возможно кто и не знает, но красный перец (вернее капсаицин – химическое соединение, которое содержится в перце. Этот активный ингредиент способен не только контролировать чувство голода, но и уменьшать тягу к еде. Плюс ко всему, острый перец стимулирует расщепление жира. То, что нужно для похудения!

    Брокколи – продукт № 8

    Обязательно во время похудения включите этот супер полезный зеленый овощ в свой рацион. Во-первых, он обеспечивает чувство сытости. А во-вторых, брокколи богат фитохимическими соединениями, которые стимулируют расщепление жиров.

    Оливковое масло – продукт № 9

    Один из самых ценных источников мононенасыщенных жиров является оливковое масло. Что это дает при похудении? Первое – понижение уровня "плохого" холестерина в крови, второе – нормализация работы сердечно-сосудистой системы.

    Вода – продукт № 10

    Конечно, сложно назвать воду продуктом, но именно она является одним из главных помощников при похудении. Это может подтвердить любой тренер или диетолог. Но чтобы это заработало, нужно придерживаться правильного питьевого режима, а именно – выпивать а день не меньш 2 л жидкости. Только так вы сможете увеличить скорость обмена веществ и достичь результата.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.