• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Едим сладкое и худеем

    Опубликовано: 2018-03-04 06:34:19

    Обычно диеты предусматривают ограничение сладкого. Задумываясь, как похудеть, в погоне за желанной привлекательной фигурой женщины готовы не серьезные очень жертвы, в том числе, отказ от кусочка любимого пирожного, торта либо шоколада.


    Нередко происходит так, что такое воздержание негативно сказывается на девичьем здоровье, а также на психологическом состоянии. Учтя это, диетологами была разработана такая система похудения, которая базируется на употреблении сладкого.


    Конфетная диета

    Сегодня популярна чрезвычайно диета, основанная на употреблении леденцов. Выяснено, что леденцы не забивают желудок, даря приятное ощущение сытости.


    При желании достичь колоссальных результатов, быстро сбросив вес, вам подойдет диета на леденцах. Все приемы пищи будут состоять из карамелек – разрешается семьдесят пять граммов в сутки. Помимо конфет есть нельзя ничего, но требуется пить много воды.


    К преимуществам леденцовой диеты относится факт, что после ее окончания вас не «потянет» уже на сладенькое. По окончании леденцовой диеты желудок сократится в размерах,

    что не позволит вам переедать, причем сброшенные килограммы не возвратятся, что особенно радует.
    Важно не забывать четырежды за день чистить зубы, что поможет избежать кариеса.

    Шоколадная диета

    Все, практически женщины любят шоколад, причем некоторые прожить не могут без него. Решив худеть, можно не отказывать себе в шоколаде. Достаточно на шоколаде посидеть неделю, чтобы килограммы начали таять, как на солнце снег.


    Ваш дневной рацион включит два батончика весом порядка 50 граммов,

    а также несколько чашек чая либо кофе. Причем пить можно лишь спустя два часа после еды.
    Данная шоколадная диета за неделю убирает пять - шесть килограммов

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.