• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 симптома выкидыша, о которых необходимо знать

    Опубликовано: 2018-02-27 13:24:14

    Достоверно определить, входит ли женщина в группу риска в связи с угрозой выкидыша, очень трудно. Признаки выкидыша различаются у каждой беременной, но британские эксперты назвали несколько подобных симптомов, которые говорят о необходимости поскорее проконсультироваться с врачом.

    Кровотечения. Это один из первых предупреждающих сигналов выкидыша. Кровотечения могут различаться от едва заметных пятнышек до весьма интенсивных кровоизлияний, напоминающих традиционные менструации, однако с более ярко красной кровью. Однако кровотечение в первые три месяца беременности являются относительно нормальными, но не лишним будет все таки проконсультироваться с врачом.

    Боль в нижней части живота. Еще один ключевой симптом выкидыша это боль в нижней части живота, которая то исчезает, то возобновляется снова. Тяжесть этой боли усиливается постепенно с течением времени, и это может свидетельствовать о серьезных проблемах, требующих срочной встречи с врачом.

    Выделения из влагалища. Аномальные выделения из влагалища во время беременности могут быть признаком скрытого выкидыша. Если вы заметили пятна крови или серого на вид вещества с запахом или без, и все это сопровождается зудом в области влагалища, то данные симптомы могут говорить о выкидыше.

    Сокращения матки. В некоторых случаях тяжелые сокращения матки в первые несколько месяцев беременности являются симптомом выкидыша. Так что если эти сокращения становятся все более сильными со временем, сопровождаясь или не сопровождаясь кровотечениями, то самое время посетить гинеколога.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.