• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Психологи объяснили, почему люди повторяют свои ошибки

    Опубликовано: 2018-02-27 06:34:34

    Группа ведущих психологов из США сообщила, что во время осуществления комплексных наблюдений врачам удалось определить причину, из-за которой мужчины и женщины совершают одни и те же ошибки.

    Благодаря проведению испытаний научные работники зафиксировали, как головной мозг влияет на поведение представителей слабого и сильного пола. Сообщается, что главной целью реализации опытов было определение фактора, оказывающего воздействие на процесс принятия решений.

    По словам специалистов, мнение о том, что человек должен учиться на своих ошибках, неправильное. Медики утверждают, что в ходе осуществления экспериментов врачи изучали активность головного мозга людей, в момент, когда он проводил анализ сделанных ошибок.

    Выяснилось, что в данный период времени центральный отдел нервной системы мужчин и женщин замедляет свою работу, заставляя человека вновь и вновь совершать ошибки. Научные работники заявили, чтобы предотвратить это людям нужно быть более внимательными и ответственными.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.