• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как навсегда избавиться от целлюлита

    Опубликовано: 2018-02-21 08:44:10

    У тебя есть целлюлит или ты стала замечать первые признаки его появления? Не волнуйся, а лучше начни войну с апельсиновой коркой в домашних условиях уже сегодня! Целлюлит может появляться не только на бедрах, но и животе, руках. В зависимости от того, где именно появилась апельсиновая корка, необходимо подбирать программу лечения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Живот


    Основная причина появления целлюлита на животе - нехватка жировыводящих рецепторов, в то время как жиросохраняющих рецепторов намного больше. В результате происходит переизбыток жировых клеток и в этой области образуется целлюлит. Устранить целлюлит в области живота можно с помощью массажа. Ежедневно выполняй массаж живота, используя специальную щетку или рукавицы. Кроме того, полезным будет использование скраба, например, кофейного.


    Руки


    Целлюлит часто появляется не только на бедрах или попе, но даже и на руках. Причиной его появления является несбалансированное питание, заболевания щитовидной железы, нарушенное кровообращение, малоподвижный образ жизнь, гормональные нарушения. В этом случае, как и в случае целлюлита в области талии и живота, полезным будет массаж. Рекомендуем использовать антицеллюлитные бальзамы и масла. Или можешь заменить их обычным маслом (например, масло виноградных косточек).


    Бедра


    Советуем воздействовать на целлюлит холодом. Обмотай ноги бандажами, пропитанными антицеллюлитным гелем с охлаждающим эффектом – эта процедура ускорит процесс сжигания подкожного жира. Если у тебя нет бандажа или геля, возьми пакетики с льдом и примотай их к ногам бинтом.


    Ягодицы


    Нанеси на тело антицеллюлитную глину, обмотайся пищевой пленкой и теплым полотенцем. Через 20-30 минут смой глину и нанеси антицеллюлитное средство. Также полезной будет соленая ванна: добавляй около 12 кг соли и принимай ванну 10 минут.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.