• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Картофельный сок поможет похудеть и убрать боли в суставах

    Опубликовано: 2018-02-20 20:44:47

    Картофель является очень полезным продуктом, а сок из него богат витаминами А, С, В, фосфором, кальцием, железом, калием, клетчаткой и белком. Картофельный сок хорошо снимает раздражение кожи, а также помогает при солнечных ожогах. Пораженные участки кожи нужно несколько раз в день протирать ватным тампоном, смоченным в нем. Чтобы лицо выглядело свежим, исчезли темные круги под глазами, а морщины немного разгладились, протирайте лицо соком из картофеля каждый день. Можно в него добавлять несколько капель лимонного сока, ведь картофельный сок действует как естественный отбеливающий агент. После нанесения сока на кожу нужно подождать, пока она высохнет и смыть все водой.


    Картофельный сок является прекрасным дополнением к маскам. Смешайте небольшое количество творога с небольшим количеством свежего сока картофеля, нанесите на очищенную кожу и смойте через 10 минут. Эта маска  увлажняет и уменьшает морщины. Для оптимального эффекта можно добавить немного сока свежего огурца.


    Одними из первых морщин, которые появляются на лице женщины, есть так называемые "гусиные лапки". И от них картофельный сок может помочь. Смешайте небольшое количество сока с оливковым маслом и нанесите на морщины. Оставьте на 15-20 минут и смойте водой.


    Сок картофеля, потребляемый как напиток, имеет эффект детоксикации и помогает очистить печень и желчный пузырь. В Японии этот сок используется в качестве дополнительного средства при лечении гепатита. Кроме того, картофельный сок является отличным противовоспалительным средством, которое может облегчить общие симптомы артрита, боли в суставах и спине. Терапия со свежим картофельным соком применяется в течение многих лет, чтобы облегчить ревматические и подагрические недуги. Кстати, картофельное пюре спасает от похмелья.


    На данном этапе исследования не полностью подтвердили данную теорию, но считается, что свежий сок картофеля убивает раковые клетки и имеет положительное влияние на язвенную болезнь желудка, болезни почек, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, гипертонию, болезни печени, изжогу и другие.


    Если вы хотите иметь хорошие, блестящие волосы и уменьшить их выпадение, сделайте такую маску. Смешайте один или два яичных белка, немного меда и свежий сок картофеля, нанесите на волосы и оставьте на час или два, а затем вымойте голову как обычно. Также сок картофеля можно смешивать с другими фруктами или овощами, чтобы сбросить лишние килограммы.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.