• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Уход за нормальной кожей лица

    Опубликовано: 2018-02-18 20:24:26

    Домашние маски для лица гораздо эффективнее косметических средств, которые продаются в магазинах, и себестоимость их намного ниже. Если у тебя нормальная кожа, попробуй желтково-масляную маску, для приготовления которой вообще не придется ничего покупать, ведь все нужные компоненты  ты найдешь у себя дома.


    Необходимые ингредиенты:


    -желток одного яйца;
    -чайная ложка растительного масла;
    -половинка чайной ложки подсоленной воды.


    Разотри яичный желток с маслом, а затем влей в смесь соленую воду. Все хорошо перемешай.


    Сними макияж, умойся и при помощи ватного диска или тампона нанеси свежеприготовленную массу на лицо. Через пять минут нанеси еще один слой и оставь маску на двадцать минут. Смывать ее лучше слабым холодным чаем.


    Желтково-масляная маска насытит витаминами и прекрасно увлажнит твою кожу. Результат будет заметен уже после первой процедуры – кожа станет свежей и обновленной.


    Старайся делать маску не реже двух раз в неделю, и тебе не придется беспокоиться о морщинках и других проблемах, которые могут появиться с возрастом.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.