• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • История женщины, которой удалось похудеть на 95 кг

    Опубликовано: 2018-02-18 19:04:43

    40-летняя Эмили Лидтке при росте 157 см набрала 154 килограмма. Конечно же, огромная цифра на весах совершенно не радовала женщину. Тем более, что статистика показывает: абсолютное большинство людей или не могут похудеть, или вновь набирают вес после похудения.

    Но Эмилии удалось не просто похудеть - сбросить 95 кг! Это фантастический результат. Как у нее получилось? Рассказывает сама Эмилия Лидтке:

    "Я была активным ребенком, занималась теннисом, танцами, лыжными гонками, но все равно у меня был лишний вес. Я продолжала набирать лишний вес, повзрослев. Я перепробовала все - от таблеток для похудения до строгого ограничения калорий. Некоторые методы приносили временный результат, но затем все возвращалось с излишком. А потом я получила травму спины, и мой вес подскочил до 154 кг! Давление также стало опасно высоким. Доктор предупредил, что появилась серьезная угроза для жизни, если ничего не менять.

    И я начала заниматься. Сначала я просто ходила. Мне было нелегко и больно. Но я продолжала увеличивать нагрузку. Я  стала ходить по 5 км 6 раз в неделю. Что касается диеты, я прекратила есть фаст-фуд и стала использовать маленькие тарелки для уменьшения порций.

    Мне удалось сбросить вес до 118 кг, и я почувствовала себя гораздо уверенней.

    После этого я внесла изменения в мой режим, добавив тренировки 2 раза в неделю в спортзале с тренером, а также полностью перешла на здоровую пищу. Я похудела уже до 109 кг.

    Ну а дальше я записалась на соревнования "кто сбросит больше всех лишних кг", похудела до 59 кг и выиграла этот конкурс - за что получила призовые в размере 1000 долларов!

    По моим ощущениям, 59 кг - идеальный вес для меня.

    А теперь самое важное - как не растолстеть снова.

    1) Главное - выдержать первые 15 минут тренировки. Вначале всегда тяжело. Но как только вы вошли в ритм - все пойдет веселее. Поэтому всегда заставляйте себя пройти эти непростые первые минуты занятий.

    2) Награждайте себя за успехи чем угодно, но только не едой! Вместо того, чтобы отпраздновать что-либо за столом, лучше отправьтесь на интересную прогулку или на массаж. Найдите себе другое вознаграждение!

    3) Вычеркните из словаря "я не могу". Замените его "я не хочу" или "я не делаю". Поверьте, это очень важно для вашей уверенности в себе.

    4) Контролируйте свои эмоции. Сорваться просто, если вы не можете контролировать свое состояние, но если вы научились управлять своими эмоциями - вам будет намного легче!"

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.