• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медики доказали, что курение вредит зрению человека

    Опубликовано: 2018-02-17 18:04:11

    Сотрудники из клинического центра заявили, что им удалось реализовать уникальный в своем роде эксперимент.

    По словам медиков, благодаря осуществлению испытаний медики определили момент, когда курение начинает вредить здоровью глаз человека. Врачи утверждают, что никотиновая зависимость может стать причиной потери зрения. Авторы комплексных наблюдений сообщили, что курение приводит к ухудшению деятельности органов, увеличивая вероятность возникновения сердечных заболеваний и онкологии.

    Следует заметить, что инициаторами экспериментов оказались специалисты из клинического центра, расположенного в Испании. По словам ученых, употребление табака ухудшает зрение. Люди с этой вредной привычкой, на 5 лет раньше других парней и девушек заболевают глазными недугами.

    Исследователи заявили, что 9 из 10 курильщиков даже не знали о вредном влиянии никотина на зрение. Медики доказали, что в табаке присутствуют компоненты, способные вызвать катаракту.

    healthyliving.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.