• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дистанционное кормление грудным молоком стало возможным

    Опубликовано: 2018-02-14 10:24:00

    Как сообщает BBC, индонезийские женщины, выйдя на работу, могут продолжать кормить ребенка грудным молоком. Это стало возможным благодаря созданной в Индонезии службе доставки грудного молока.

    Мамы, воспользовавшись данной услугой, вполне могут выйти на работу и вскармливать свое чадо грудным молоком. Для этого мать должна, не уходя с рабочего места сцедить молоко в специально подготовленную бутылочку, а курьер службы доставки, упаковав ценный груз в сумку-термос, доставит молоко по адресу и передаст, следящей за дитем няне. Так малыш получит необходимое питание, находясь далеко от мамы.

    Организатор службы доставки грудного молока, уверен, что благодаря этому в стране будет расти здоровое поколение, ведь вскармливание младенца грудным молоком, является важным моментом в формировании иммунитета.

    medbe.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.