• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капсулы с плацентой помогут справиться с послеродовой депрессией

    Опубликовано: 2018-02-14 09:04:30

    Кэролайн Бэддилей британская акушерка, приняла решение излечивать только что родивших женщин, страдающих от послеродовой депрессии и имеющих проблемы с лактацией, их же плацентой. Бэддилей наладила производство своей новой активной биологической добавки (БАД) в капсулах.

    Как считает Кэролайн Бэддилей, плацента имеет уникальные свойства и содержит массу витаминов и минералов. Кэролайн собирает свежую плаценту роженицы, и за определенную заранее плату помещает ее в капсулу. Предварительно обработав полученный материал в пароварке, изобретательная акушерка, высушивает его и перемалывает в пудру, которую и помещает в подготовленные капсулы. Капсулы не имеют запаха и вкуса, и на один лечебный курс их требуется 90-120 штук.

    Использование плаценты в подобных целях впервые было предложено американкой Линнеа Шриф, являющейся создательницей Независимой сети по инкапсуляции.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.