• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • О чем свидетельствуют мешки под глазами

    Опубликовано: 2018-01-28 11:44:17

    Петрушка – не только вечный спутник различных салатов и соусов, но также диетический и очень полезный сам по себе продукт. Польза петрушки и ее свойства


    Петрушка содержит множество полезных веществ. В ее состав входят витамины С , К, РР и витамины группы В, а также такие микроэлементы, как фосфор, кальций, цинк и железо. Кроме того, в петрушке можно найти некоторые эфирные масла, биофлавоноиды и фолиевую кислоту, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    Этот вид зелени способен выводить лишнюю жидкость из организма, и поэтому он отлично подходит тем, кто хочет похудеть. Также петрушка содержит минералы, которые ускоряют обмен веществ. Она очищает организм от токсинов и шлаков, лечит печень, желудок, нормализует артериальное давление и помогает при регенерации тканей. Петрушка оказывает положительный эффект на пищеварительные процессы.


    Чай из петрушки
    Чай из петрушки способствует похудению, так как удаляет лишнюю жидкость из организма, и, кроме того, снижает количество сахара в крови и улучшает иммунную систему. А самое главное – он подавляет аппетит.


    Как заварить чай из петрушки? Измельчите 100 г свежих листьев зелени, затем налейте 2 литрами воды и варите напиток на слабом огне в течение 10-15 минут. Когда он будет готов, остудите и процедите. Не помешает также добавить в чай немного сока лимона и каплю йода.


    Выпевайте полчашки чая из петрушки на пустой желудок в течение 10-14 дней.

    lady.siteua.org

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.