• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Насколько необходимы дефлекторы на окнах авто

    Опубликовано: 2018-01-27 16:55:49

    Половина автолюбителей считает, что дефлекторы жизненно необходимы, другие называют них «ненужными аксессуарами, портящими внешний вид кузова». Кто прав и насколько они необходимы? Постараемся быстро разобраться.

    Первое, для чего действительно нужны дефлекторы на окна — осуществление правильной вентиляции в салоне. С их помощью можно обеспечить проветривание даже в том случае, если идет дождь или снег (а ведь без них открыть окна невозможно — дождь и снег попросту окажутся внутри салона). Дополнительный плюс — с помощью проветривания можно уравнять температуру в салоне и на улице и предотвратить запотевание стекол изнутри.

    Второе — привлекательный внешний вид. Некоторые машины предназначены для использования ветровиков, которые делают общие черты двери более гладкими и менее угловатыми.

    Так что использовать их действительно стоит. Единственное что нужно делать — выбирать модели, которые наиболее подходят под ваш тип авто. Ну и стараться приобретать те, которые монтируются приклеиванием к дверной рамке. Вставка, как показывает практика, существует недолго и часто начинает выпадать из-под уплотнителя. Не говоря уже о том, что вставка вредит элементам стеклоподъемника.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.