• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что женщины должны знать о мужчинах

    Опубликовано: 2018-01-25 13:44:02

    В книге «Понять мужчину» Петер Люкемайер раскрывает секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1. Почему мужчины бояться вопросов.

    «Дорогой, о чем ты сейчас думаешь?» Безобидный вопрос, который женщина может неоднократно задавать своему мужчине. У него же он вызывает просто ужас! Люкемайер считает, что чаще всего мужчины думают о футболе, своей работе или просто ни о чем.

    Но так как мужчины считают, что, признавшись, женщина вряд ли в это поверит, им приходится срочно придумывать какую-нибудь ложь.

    По этой же причине женщинам лучше воздерживаться от таких вопросов как «Как ты думаешь, я толстая?». В конце концов, любому мужчине известны последствия, если он честно ответит «Да».

    2. Почему им так нравится футбол.

    Среди женщин найдется намного меньше фанатов футбола, чем среди мужчин. И это не удивительно, так как внутри мужчины до сих пор сидит охотник из первобытных времен. И когда настал такой момент, что мужчина уже не смог терпеть сидячую работу в офисе, был изобретен футбол.

    При этом мужчины выступают в качестве охотников, мяч – оружия, а ворота – добычи.

    3. Зачем мужчинам любовницы.

    Даже те мужчины, которые любят своих жен, порой заводят любовниц. Люкемайер объясняет это следующим образом: молодой мужчина заводит любовницу, чтобы получить дополнительный сексуальный опыт, пожилой мужчина таким образом пытается вернуть молодость.

    Последнее утверждение подтверждает тот факт, что мужчины в возрасте от 46 до 54 лет очень часто имеют связи на стороне. Пятидесятилетний мужчина рядом с молоденькой любовницей чувствует себя юным и полным сил. А женам, которые любят своих мужчин, нужно помнить, что подобные связи чаще всего очень быстро заканчиваются.

    4. Почему мужчины стремятся к тому, чтобы быть главными.

    Объяснение этому можно найти в эволюционной психологии, а именно, приматы-самцы хотят контролировать сексуальную жизнь своей самки, чтобы быть уверенными в том, что они является отцами своего потомства.

    Как следствие в современном мире мужчины пытаются ограничить свободу передвижения женщин. К этому можно добавить то, что автомобиль для мужчины является своего рода символом его положения в глазах окружающих людей, обладание которым они не хотят ни с кем делить.

    Женщины же наоборот предпочитают нового знакомого пустить за руль автомобиля. Если он управляет автомобилем как безумный, то и в обычной жизни от него можно ждать неприятностей.

    5. Почему мужчины с трудом переносят боль.

    От легкой простуды мужчина может слечь в постель, а при желудочно-кишечных расстройствах начинает составлять завещание. Причину того, почему мужчины так любят пострадать и пожаловаться во время болезни, Люкемайер видит в том, что в детстве, стоило только заболеть, как они получали большую порцию внимания и утешения. А мамочка стремилась исполнить любое желание больного чада. И того же они теперь ждут от спутницы жизни.

    Что же с этим делать?

    Можно просто немного посмеяться над его страданиями и не принимать их всерьез, это гарантированного быстро поставит его на ноги. А чтобы этого больше не повторилось, нужно давать ему в повседневной жизни достаточно любви и тепла.

    medbe.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.