• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какая аптека предпочтительней?

    Опубликовано: 2018-01-24 15:28:38

    Независимо ни от чего люди посещали и будут посещать аптеки. Особенно, когда на походы к врачам и сидения в поликлиниках просто нет времени. Аптек – сетевых, одиночных, в интернете – очень много. Поэтому выбор у покупателей, безусловно, есть. Только вот сделать его бывает очень сложно. Какой аптеке доверять? Лежат ли на витрине оригинальные препараты или искусные подделки? И еще приличное количество вопросов возникает в голове перед тем, как отправиться за чудодейственной покупкой. Попробуем разобраться.

    Пойти ли в сетевую аптеку или одиночную?

    На этот вопрос знатоки и специалисты отвечают однозначно: выбирать нужно исключительно сетевые аптеки, то есть, если хотите, бренд. Поскольку именно в сетевом заведении вас будут ждать более низкие цены на медикаменты и идеальное качество препаратов. А все потому, что серьезные, проверенные поставщики заинтересованы исключительно в поставках крупными партиями, которые могут позволить себе только сетевики. К тому же серьезный поставщик не доверит партии товара сомнительному заведению, не имеющему положительной, стабильной репутации.

    Помимо более низких цен именно в сетевых аптеках клиента будет ждать впечатляющий по количеству и вариантности ассортимент. Если мелкий пункт едва может предложить пару тысяч наименований (в лучшем случае), то сетевая аптека – от 7 тысяч и более. К тому же в ней можно найти широкий ассортимент доступных (дешевых) аналогов, в которых мелкий пункт, заточенный исключительно на прибыль, просто не заинтересован.

    Самый весомый плюс – это социальные программы, которые действуют именно в крупных, сетевых аптеках. Это означает, что в них различные социальные группы могут приобретать медикаменты со значительными скидками, пользоваться бонусными картами, покупать лекарства по различным удостоверениям (пенсионным, например). Именно такой крупной аптечной сетью является компания «Альго-Фарм», чей ассортимент, кстати, насчитывает более 23-х тысяч наименований!

    Можно ли доверять интернет-аптеке?

    Категорически нет! Скажем больше: заказ лекарств через интернет запрещен законом. Поскольку в этом случае велик риск столкнуться с подделками, опасными для здоровья, просроченными наименованиями, сомнительными поставщиками, подложными документами, сертификатами либо с полным их отсутствием. В связи с этим хочется подчеркнуть: «Альго-Фарм» – не интернет-аптека! Сайт же компании – это не инструмент реализации, а инструмент ознакомления и ускоренного выбора. То есть лекарства, выбранные на сайте, приобретаются в живой сети – в реально существующей аптечной точке. Есть в компании и доставка. Но только гигиенических, биологических, косметических и прочих сопутствующих средств.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.