• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как набрать лишние килограммы

    Опубликовано: 2018-01-22 21:24:47

    В наше время на полках аптек рядом с лекарственными препаратами стоят препараты для похудения. По телевизору обсуждают проблему лишнего веса и предлагают различные методы похудения. За этим всем информационным шумом остаются люди, чья проблема диаметрально противоположна. Их проблема - это излишняя худоба, и перед ними стоит не менее трудная задача – как набрать лишние килограммы. Ведь если у вас вес ниже нормы, то проблема недостатка веса вредна для здоровья в равной степени, как и его излишек, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Первое что приходит на ум так это то, что если для похудения надо придерживаться диеты, то для того чтобы поправиться надо больше есть. Но это не означает, что необходимо открывать холодильник и поглощать всё его содержимое. Польза от этого, скорее всего, будет сомнительная. Наша цель не заплыть жиром, а желание нарастить мышечную массу. Для этого, как и при диете, нам нужен самоконтроль и целеустремлённость. Ниже мы дадим несколько советов, которые касаются вашего питания и физических нагрузок, которые направлены на увеличение массы Вашего тела.
     
    Хочешь набрать вес – ешь! Но в меру.
     
    Как уже говорилось выше, важную роль в наборе веса играет питание. И для того, чтобы набрать необходимую массу необходимо придерживаться режима приема пищи. Если вы задумываетесь, как набрать вес, то Вам необходимо питаться не меньше чем три-четыре раза в сутки. Включите в Ваш рацион здоровую пищу, а именно зерновые, фрукты, овощи, молочные продукты, мясо курицы, рыбу и бобовые. Поменяйте порядок блюд при приёме пищи, сначала съешьте второе, а затем первое. Постарайтесь есть чаще, добавьте в свой дневной рацион между завтраком, обедом и ужином небольшие перекусы. Для этих целей идеально подойдут орехи, сухофрукты, фрукты, мюсли, йогурт и т.д.
    Хочется набрать килограммы, а есть не хочется – что делать?
    Для этого в Ваш рацион кроме питания надо добавить физические нагрузки. Это может быть утренняя пробежка, фитнесс, шейпинг, аэробика или бассейн. Физические нагрузки будут перерабатывать потребляемые калории в мышцы. Что в свою очередь даст нам положительный результат в виде приятной полноты.

    Употребляйте больше жидкости. Наш организм состоит из 75% из воды и при нехватке её в организме про никакой рост не может быть и речи. При обезвоживании вода, покидая мышечные ткани, разрушает их. Лучше всего пополняйте её запасы в организме в виде молока или кисломолочных продуктов, также подойдут спортивные коктейли для увеличения массы, что продаются в специализированных магазинах. Так вы не только увеличите запасы воды в организме, но и добавите в свой рацион недостающие калории.

    Постарайтесь избавиться от вредных привычек. Вредные привычки негативно влияют на процессы метаболизма. Если вы курите или злоупотребляете спиртными напитками, то поправиться вам будет проблематично, как и вернуть обмен веществ в норму.

    И последнее, но не менее важное, это то, что если вы хотите набрать лишние килограммы и поправиться, Вам надо избавиться от негативных эмоций и переживаний. Стресс не даёт Вам набрать вес, так как сжигает Ваши калории. Это не означает, что Вам надо стать полностью флегматичным и не эмоциональным человеком, но, пожалуйста, обратите на это внимание и старайтесь держать себя в рамках.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.