• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем хороши ножи Ganzo

    Опубликовано: 2018-01-20 22:06:38

    Ножи, особенно качественные, привлекают многих. Эти инструменты особенно часто используются охотниками и рыбаками. Не менее интересуют людей и тактические боевые ножи. Но продукция от популярных мировых брендов стоит довольно дорого. Как здесь быть?

    Хороший вариант — купить ножи ганзо. Дело в том, что данная китайская компания (Ganzo), выпускает свою продукцию уже более 20 лет. И не следует думать, что ее ножи плохи. Как раз наоборот — они отличаются качеством, а не только низкой стоимостью.

    Для изготовления используют только действительно качественные материалы. Плюс используются самые современные технологии, с помощью которых клинки получаются очень прочными. И стоит запомнить еще одно — все модели, которые выпустила компания, являются практически идеальными копиями других ножей, получивших мировое признание. Да, продукция Ганзо — аналог более дорогих ножей.

    Ее экспортируют по всему миру. Более того, тактические ножи, выпускаемые компанией, закупает американская армия для своих подразделений спецназа. А это уже показатель качества. Особенно это касается тех вариантов, которые напоминают Bob Lum Knives, Heckler & Koch USA или Benchmade.

    Стоит отметить, что компания Ganzo получила наибольший ажиотаж вокруг своей продукции в тот момент, когда выпустила на рынок свои модели G704G и G704. Ценители сразу определили, что это Heckler Koch 14205. И единственная разница между «оригиналом» и «китайской копией» заключена в весе — нож от Ganzo тяжелее всего на 4 грамма. Да, еще и его лезвие короче на 2 мм, чем у американского варианта. Ну и не забудем о стоимости – китайский аналог дешевле в 6 раз, но имеет те же показатели прочности и качества.

    Так что, если вам нужно качество, а не популярный бренд, то стоит присмотреться к компании Ганзо, которая выпускает действительно качественные ножи.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.