• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заметка для маленьких женщин

    Опубликовано: 2018-01-18 09:44:36

    Можно ли считать маленький рост для женщины большим недостатком? Очень сомнительно. Во-первых, определимся — что такое маленький женский рост? Общепринято считать, что это рост до 1 метра 60 сантиметров, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     Плюсов достаточно много. И бытовые удобства — удобно сидеть даже в очень маленькой машине, не бьешься головой  при входе в маршрутку, купленные вещи вряд ли будут короткими. И то, что невысокую женщину вряд ли смутит небольшой рост понравившегося ей молодого человека. Да и то, что  больше шансов рассчитывать на рыцарское отношение противоположного пола.

    Если вы, конечно, не Синтия Ротрок (рост которой составляет около 1,6 м) — живое свидетельство того, что и невысокая дамочка может  уложить пару дуболомов. Кстати, если говорить о знаменитостях, многим небольшой рост не помешал добиться всемирной известности и славы.

     

    Очаровательная и женственная Кайли Миноуг не стесняется роста в 1,55 м,  сексапильная и загадочная Шакира — 1,52 м, а талантливая и харизматичная Риз Уизеспун ростом в 1,57 м.  Сделавшая сама себя Мадонна тоже не намного выше принятого стандарта — всего на 2 см. Что не мешает ей привлекать к себе внимание уже несколько десятков лет.

     

    Минусом же может являться восприятие: как непосредственно самой себя, так и окружающих. Самое главное — когда невысокую женщину не воспринимают всерьез. Чтобы преодолеть такое отношение, нужно вести себя так,  как будто вы не допускаете мысли, что вас так могут воспринимать.  И второе: можно попробовать зрительно увеличить свой рост — оптически удлинить силуэт.

    Женский Журнал StyleHive.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.