• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Какие продукты перед первым свиданием есть не стоит

    Опубликовано: 2018-01-14 10:24:38

    Какие продукты перед первым свиданием есть не стоит.

    1. Лук и чеснок Эти потрясающе полезные овощи не только отличаются резким и неприятным запахом сразу же после их употребления в пищу, но этот специфический аромат может удерживаться в вашем дыхании на протяжении 2-3 дней.

    Если вы едите чеснок даже за несколько дней до свидания, помните, что ваша дама может чувствовать чесночный запах. К тому же, лук и чеснок достаточно тяжело перевариваются, так что остерегайтесь проблем с желудком.

    2. Фасоль и горох

    Известно, что эти бобовые растения провоцируют дополнительное газообразование и даже вздутие. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваше свидание прошло в комфортной атмосфере, избегайте блюд из фасоли и гороха, тем более, если вы достаточно редко ее едите, и ваш пищеварительный тракт не привычен к подобной еде.

    3. Картофельное пюре

    При варке пюре в него обычно добавляется молоко, сметана или сливочное масло, а это может спровоцировать вздутие живота, а если вы тяжело перевариваете молочные продукты – то и дискомфорт, и неприятные ощущения в желудке. Если вам непременно хочется картофеля, просто выберите другое блюдо из этого корнеплода.

    4. Макароны

    На первый взгляд, трудно предположить, почему макароны не рекомендуются в качестве еды во время свидания. Все же есть целых три причины, по которым вам лучше отклонить блюдо из макарон. Во-первых, требуется большое умение, чтобы с ними справиться. Макароны так и норовят выскользнуть из тарелки на подол вашего платья или, что еще хуже, - на одежду партнера. Кроме того, они очень тяжело перевариваются, особенно – с жирным соусом.

    5. Брынза и некоторые сорта сыра

    Кроме того факта, что брынза и сыр тяжелы для желудка, некоторые их виды, например, овечья брынза или же сыр пармезан могут оставить после себя неприятный запах и привкус.

    6. Экзотические продукты.

    Не стоит на первом свидании пробовать те продукты, которые вы никогда не ели (например, устрицы, мидии, улитки, лобстера или тар-тар из говядины, или экзотические фрукты). И не только потому, что можно опозориться, не зная, как и с помощью каких столовых приборов всё это есть, но и потому, что непривычная пища может вызвать непредсказуемые реакции организма, в том числе и аллергические.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.