• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Соцсети помогают быстрей похудеть

    Опубликовано: 2018-01-11 17:04:04

    Британские специалисты установили, что в борьбе с ожирением важную роль играют программы социальных сетей. К такому выводу ученые из Имперского колледжа в Лондоне пришли в результате изучения 12 других исследований, которые проводились в Австралии, Европе, США и Восточной Азии. Общее количество участников эксперимента составило 1900 человек.

    Согласно полученным данным, у тех людей, которые прибегали к помощи социальных сетей в борьбе с лишним весом, индекс массы тела в среднем снизился на 0,64 пункта.

    По мнению специалистов, данный метод борьбы с ожирением является не только наиболее практичным для повседневного использования, он еще и помогает сэкономить деньги. Кроме того, предоставляет пациентам возможность ощутить себя частью сообщества, получить поддержку от людей, страдающих такими же проблемами.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.