• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Детская обувь оптом – востребованный товар

    Опубликовано: 2017-12-25 12:25:07

    Такой товар, как обувь для детей, востребован всегда. На маленьких егозах вещи просто «горят», более того, иногда обновка даже не успевает износиться, как ребёнок уже вырос, требуется другой размер. Это прекрасно понимают производители, и постоянно обновляют ассортимент моделей. Продаётся оптом детская обувь на сайтах крупных магазинов или складов, купить её можно на каждый сезон.

    Наиболее востребованные модели

    Дети, как и взрослые, ходят по улице при любой погоде. И родителям важно обеспечить маленьким ножкам максимальный комфорт и защиту, независимо от того, какой сезон года за окном. Поэтому и обувь деткам покупают всех нужных типов:

    • ботинки;
    • сапоги;
    • кроссовки или мокасины;
    • сандалии и сланцы.

    Конечно, на потребности покупателей реагируют и продавцы. Для тех, кто решил раскрутить свой бизнес по торговле обувью, товары для малышей – настоящая золота жила. Опт на их закупку предлагают многие крупные склады. Кроме того, заботливые родители стараются полностью упаковать гардероб крох всеми необходимыми вещами, а учитывая, насколько быстро малыши растут, обновки требуются регулярно.

    Ориентиры для выбора товара

    Стоит понимать, что почти всегда при приобретении детской обуви покупателя интересует качество продукции. Грамотные родители уделяют внимание комфортности, тонкостям изготовления. Важно, чтобы обновка не натирала и не сдавливала маленькую ножку, хорошо «села», легко обувалась и была практичной, не препятствовала циркуляции воздуха.

    Таким критериям соответствуют не только дорогие модели. Бюджетная обувь тоже вполне может быть качественной, нужно лишь уметь выбирать товар. Обратить внимание стоит на стельку и пошив. Первая должна быть из кожи и с перфорацией для микроциркуляции воздуха. Второй параметр включает в себя принципы изготовления. Пятка в моделях детской обуви должна быть жёсткой, чтобы хорошо фиксировать ножку, а перед – довольно широкий, за счёт чего исключится сдавливание стопы. Кроме того, стоит выбирать обувь для деток на невысоком ровном каблучке или платформе (буквально 2 см), таким образом, снизится нагрузка на кости пятки и голеностопа при ходьбе. Эти советы актуальны не только для родителей, выбирающих своим чадам обновки, но и для продавцов. Закупая оптовую партию, обязательно стоит присмотреться к товару, в противном случае низкокачественная обувь для детей будет плохо расходиться.

    Ориентиры при закупке

    Первое, на что реагируют сами потребители, – это ассортимент. Он должен быть богатым. То есть, включать не только разные модели обуви, но и отличаться по сезону, назначению (мальчик/девочка), стилю и цветовой гамме. При закупке стоит постараться приобрести ботинки, сандалии или другие типы вещей полной ростовкой. То есть, чтобы каждая модель была представлена во всех размерных позициях, в которых её выпускает производитель. В таком случае удовлетворить запросы клиентов при выборе будет намного проще.

    Немаловажным ориентиром является цена. Выгода любого оптового покупателя кроется в том, чтобы закупить товар с минимальными затратами, а продать по хорошей стоимости. Поэтому важно найти точку, где можно приобрести партию обуви в большом ассортименте и дёшево. Подобные условия обеспечат на 7 км в Одессе. Кроме того, на крупнейшем складе представлен товар в огромном ассортименте, и выбрать выгодные и удобные условия можно при закупке партий в самых разных оптовых объёмах, мелких или крупных.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.