• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Особенности оформления экспорта грузов в Одессе

    Опубликовано: 2017-12-25 12:03:05

    В последние годы в нашей стране намечается прирост услуг в области экспортных грузоперевозок. Причем на экспорт идут не только энергоресурсы и металлы, а вполне стандартные товары: одежда, разные предметы интерьера и искусства, которые выпускаются и продаются в маленьких объемах. Раз имеется спрос, значит, есть и предложение. В настоящее время на современном рынке работает несколько компаний, которые предоставляют услугу экспорт грузов в Одессе. Главное правильно выбрать такую компанию, чтобы потом не было проблем.

    Как выбрать таможенного брокера?

    Компания «Эксигрупп» предоставляет на сегодняшний день услуги транспортно-экспедиторного обслуживания и объединяет в себе функции таможенного брокера и надежного оператора логистики. Эта фирма имеет огромный опыт и предлагает высококачественное обслуживание в таких направлениях:

    1. Растаможку.
    2. Оформление документов.
    3. Получение разрешительных документов.
    4. Аккредитацию.
    5. Железнодорожные, авто- и морские перевозки.

    Работая с настоящими профессионалами, вы сможете значительно уменьшить расходы на оформление документов и выполнить растаможку в самые короткие сроки.

    Компания «Эксигрупп» http://eksigroup.com.ua/ является проверенным и надежным таможенным брокером Украины и предлагает всем желающим услуги по таможенно-брокерскому обслуживанию разных грузов в режиме экспорта, на основании соглашения на таможенно-брокерское обслуживание в нашей стране. Выгодное территориальное расположение этой фирмы позволяет моментально организовывать доставку, таможенное оформление экспорта грузов в города Одесса и области, а также выполнять доставку на склад вашего получателя согласно условиям, прописанным в контракте.

    Преимущества при обращении в фирму

    Одним из самых важных достоинств компании можно отметить ее удобное расположение около основных морских портов Черного моря, а также близость паромной переправы. Перевозчик гарантирует моментальный электронный документооборот, самые короткие сроки доставки, высочайшее качество и прозрачные схемы работы. Персональный подход к каждому клиенту делает совместную работу с компанией самой комфортной и выгодной. Эта компания гарантирует каждому клиенту превосходное качество и профессиональный подход в выполнении обязанностей таможенного брокера. Стоимость услуг организации является самой доступной в Украине и в этом можно легко убедиться. За последние несколько лет своей деятельности фирма наладила прочные деловые связи со своими партнерами из Грузии, Болгарии, Турции. За счет этого таможенное сопровождение выполняется в режиме онлайн.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.