• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вода с лимоном необходимы при каждой диете

    Опубликовано: 2017-12-14 07:24:11

    Стакан воды с несколькими дольками лимона не только прибавит сил и бодрости, но и ускорит метаболизм, что поможет организму быстрее сжечь лишние калории.


    Если вы пытаетесь сбросить лишние сантиметры на талии, существенно ускорить этот процесс поможет простая привычка – ежедневно начинать день со стакана теплой воды с лимоном. А если вы к тому же замените сахар и другие сладости натуральным медом, то не просто быстрее похудеете, но еще и подпитаете организм крайне ценными витаминами и микроэлементами.


    Как только вы проснулись и до того, как собрались завтракать, выпивайте стакан теплой воды с несколькими дольками лимона. Этот напиток разбудит организм, насытит витаминами и микроэлементами и «подстегнет» метаболизм, заставив организм быстрее растрачивать энергию, а, стало быть, и сжигать жиры.


    «Проблемы с повышенной кислотностью и даже ряд заболеваний органов ЖКТ не является противопоказанием к употреблению лимонов, вопреки распространенному в народу мифу, но при наличии тех или иных хронических заболеваний нужно все же проконсультироваться с лечащим врачом», - говорит врач Виктория Савицкая.
    Если вы не уверены, что кислые напитки можно употреблять, то лучше с утра выпить стакан слегка теплой минеральной воды без газа или же натуральный зеленый чай.


    Врач также рекомендует не забывать о столь полезном продукте, как мед. Если заменить им сахар и другие сладости, процесс похудения ускориться в разы, а иммунитет – укрепиться, что немаловажно в преддверии сезона гриппа и ОРВИ.
    Кроме того, есть несколько прекрасных народных средств для сбрасывания лишнего веса, которые эффективно работают. Для похудения рекомендуют пить медовый напиток. На половину стаканчика охлажденной воды – столовая ложка меда. Пить до еды и за пару часов до сна.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.