• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сидячий образ жизни не приговор

    Опубликовано: 2017-12-11 15:44:08

    Многим офисным работникам и другим людям, которые связаны с сидячей работой, не понаслышке знакома проблема набора лишнего веса. Однако существуют эффективные методы, которые помогут быстро привести себя в форму. К ним относятся такие простые способы:

    1. 30-минутная зарядка. Если регулярно делать упражнения каждый день, то это несомненно отразится положительным образом на ваших формах, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    2. Стараться максимально больше ходить. Вместо того, чтобы подняться на свой этаж на лифте, сделайте это пешком. Также можно проходить небольшие расстояния до дома, отказываясь от транспорта.

    3. Пересмотрите свой рацион и замените некоторые компоненты ежедневного питания на более полезные. Например, прекрасной альтернативой печенью станут фрукты.

    4. Пейте как можно больше воды на протяжении дня. Это способствует тому, что притупляется чувство голода и восстанавливается водный баланс организма.

    5. Чередуйте сидячую работу и периодическими прогулками по офису.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.