• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 7 способов стать красивее во сне

    Опубликовано: 2017-12-08 17:24:41

    Рекомендуется перед сном сделать маску для лица из сока алоэ вера. Известно, что сок алоэ вера способен отбелить кожу, избавлять от прыщей, ухаживать за кожей любого вида. Наносить маски на лицо рекомендуется по 2 раза в неделю.


    Под глазами, тем временем, можно сделать маску с витамином Е, для лучшего эффекта стоит добавить к ней оливковое масло или рыбий жир. Наносить такую маску стоить один раз в неделю.

    Нанести касторовое масло на брови и брови. Такую процедуру нужно проводить каждую ночь. Бороться с сухостью губ помогает масло кокоса, которое также стоит наносить перед сном.

    Ученые давно призывают девушек увлажнять волосы перед сном, а также смягчать кожу рук скрабом. Стоит избавлять от огрубевшей кожи на ступнях, летом это особенно актуально. С шероховатой кожей лучше всего справится кокосовое или оливковое масло.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.