• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эта популярная специя поможет избавиться от лишнего веса

    Опубликовано: 2017-12-05 06:34:14

    Корица — не только вкусная приправа, которая сделает вкуснее любой напиток, но и поможет сбросить вес. Давай разберемся как, передает Хроника.инфо со ссылкой на hochu.ua.

    Корица в тандеме с другими продуктами, при правильном употреблении способна помочь похудеть, сбросить лишние килограммы и улучшить свое физическое состояние. А если сочетать корицу вместе с физическими упражнениями, то можно достичь отличных результатов.

    Главное — понимать, почему корица работает на снижение веса и как ее правильно принимать.

    Как работает корица?

    Корица обладает большим количеством полезных свойств, она стала объектом многих исследований, благодаря которым мы и можем употреблять корицу в неограниченном количестве и быть уверенными в ее пользе.

    Корица помогает снизить уровень глюкозы в крови и нормализовать выработку инсулина, благодаря чему можно сбросить вес (если причина лишнего веса в том, что в организме накопилось большое количество глюкозы). Очень полезна при сахарном диабете. Корица улучшает метаболизм, активизирует обмен веществ и улучшает работу желудочно-кишечного тракта. Корица помогает стимулировать работу кишечника, что помогает очистить организм от токсинов. Корица помогает «затмить» чувство голода, насыщает и снижает аппетит. А низкий аппетит способствует снижению веса.

    Как готовить корицу, чтобы похудеть

    Чтобы сбросить вес с помощью корицы, ее стоит правильно приготовить. Конечно, есть корицу в сыром виде и ложками можно, но не стоит. Поэтому смотри вкусные и эффективные рецепты корицы для похудения.

    Корица с медом

    Корица с медом довольно эффективно помогает сбросить вес. Для того, чтобы приготовить корицу с медом тебе понадобится:

    Чайная ложка корицы;
    Завари корицу в стакане кипятка и дай ей настояться;
    Когда вода остынет, добавь чайную ложка меда и перемешай;
    Оставь настаиваться;

    Сделай напиток с вечера и употребляй утром, когда напиток полностью настоится. Употреблять можно на ночь за полчаса до сна и с утра, на протяжении месяца.

    Корица с медом и лимоном

    Лимон делает этот напиток вкуснее. Добавь к рецепту, который находится выше столовую ложку лимонного сока и дай настояться.

    nedug.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.